вторник, 16 апреля 2013 г.

Мои заповеди

  • Быть терпеливой  

    Всё получится, нужно только немного подождать.

  • Не судить других

 О любом человеке -либо хорошо, либо ничего.

  • Заниматься своим делом.

"Если есть на хлеб - не тянись за булочкой"

  • Не тратить время попусту.


«Выбрать время - значит, сберечь время, а что сделано

 

 несвоевременно, сделано понапрасну»

(Фр. Бекон).

 

5 комментариев:

  1. Наталья Викторовна, очень позитивная главная страничка! приятное оформление)сразу видно, что блог психолога! захотелось покопаться и в других разделах)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Екатерина, хотелось настроить посетителей на позитив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Викторовна вы очень хороший психолог.

      Удалить
  3. Наталья Викторовна вы молодец

    ОтветитьУдалить
  4. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

    ОтветитьУдалить